Bleach: Double play...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Double play... » Нововведения на форуме » Обьявления и прочие важности


Обьявления и прочие важности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Читая эту тему вы будите осведомленны о всех обьявлениях и изменениях, касающихся непосредственно форума.

0

2

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 1

Уважаемые игроки, решено по обоюдному согласию администрации ввести систему боя. Все персонажи будут делиться на классы, так же будет определено количество ХП и XP, реяцу, энергии ну и тд. Будут созданы скилы, ветви кача, лвл и тому подобные радости жизни. Каждый бой будет судействовать либо ГМ, либо админ, либо модер (в зависимости от того, кого вы выловите в онлайн). Заявка на проведение боя должна будет подаваться за двое суток до проведения сего знаменательного события. Так же в ней йбудет указываться, до какой степени убийства одного из персонажей будет проводиться бой (смерть, полусмерть, легкая стычка, тренировочный бой). Да и еще куча нововведений будет так как система боя находится в прогрессивной разработке, тестят ее сама администрация в шуточных боях. Полная версия СБ и пробный бой будут выложены в ближайшее время.

0

3

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 2

Для большей динамичности игры в ближайшее время будет введено то, что забыли сделать в самом начале создания ролевой. А именно: соотношение игрового времени к времени реальному.
Сделано это будет с одной лишь единою и всепоглощающей целью: ИГРА НЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ!!!
Еще раз напомню, что если вы будете отсутствовать неопределенный промежуток времени, то отпишитесь в соответствующей теме и обдумайте отсутствие своего персонажа (впал в кому, уехал на каникулы, решил повидать мир и отправился в кругосветное путешествие, ну и тд...)...
Спасибо за внимание и понимание!...
Все возникшие вопросы оставляйте в этой теме и не забудьте указать номер объявления, по которому возник вопрос...
Приятной игры

0

4

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 3

В скором будущем, каждый участник получит свои уникальные квесты. Их не будет знать ни кто кроме адресата квеста и отправителя, то есть ГМа... Сюжет следует развивать, так что держитесь уважаемые мои, ибо нет границ у фантазии наших ГМов

0

5

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 4
Теперь вы можете создавать ботов (второстепенных персонажей для помощи основному). Заявка на бота оформляется по шаблону, который находится здесь, и уже готовая выкладывается сюда отдельным постом. Бот считается рабочим после одобрения администрацией заявки.

0

6

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 5
В связи с тем, что ролевая была заброшена Глав. Адмом. Я взялся за ее немедленное реанимирование. Список ролей полностью зачищен. Локации полностью зачищены. Все персонажи за исключением меня любимого свободны.

0

7

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 6
В ближайшие две недели весь сайт будет редактироваться. Появится все вышеобещанное и т.д. Также идет набор в модераторы и помощники Глав. Адма (т.е. собственно администраторы). Заявка выполняется по этому шаблону и рассматривается лично мной.
Количество свободных вокансий:
Администраторы: 3
Модераторы: 6
Пиарщики: 4
Веб-дизайнеры: 2.
По всем вопросам обращаться ко мне лично в ЛС либо в асю: 351-393-210.

0

8

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 7
Все фантомные игроки удалены. Вы не использовали возможность отписаться в перекличке, а по сему прощайте...

0


Вы здесь » Bleach: Double play... » Нововведения на форуме » Обьявления и прочие важности